Kollegiumsliste

Name Fächer Klassenleitung
Fr. Adigüzel D, PA 6C
Hr. Dr. Bardelle SW, GE 5E
Fr. Baumann BI, M 9B
Fr. Baumgarten E, EK 5B
Hr. Betz E, PL, PP 9D
Fr. Boer F, L Q2
Fr. Bories D, GE 7D, 5A
Fr. Bükesoy PA, SP Q1
Fr. Bularz L, E 7A
Hr. Butzke D, BI, M 5A, 7D
Fr. Decker E, KR 8B
Hr. Doktor M, PH, IF 8D
Hr. Eisenbraun, C. D, ER  
Fr. Eisenbraun, N. D, ER, L  
Hr. von Fürstenberg M, Sp 9C
Hr. Fulst M, PH, IF  
Hr. Gerz MU  
Fr. Grigo E, M 5E
Fr. Gronenberg M, PH  
Fr. Gruschka PA, D  
Fr. Hautkappe L, E  
Hr. Heinrichs E, GE 6B
Hr. Heitbreder M, SP 9A
Hr. Heyer M, SW 7A
Hr. Hildebrand L, GE 8A
Hr. Hilkenbach A. D, Sp 5D
Fr. Hilkenbach M. SP, BI Q2
Hr. Hoffmann, Dr. ER  
Fr. Hohmeister L, I EF
Fr. Dr. Holländer GE, SW 8D
Fr. Honoré-Nielsen KR, GE  
Hr. Junghanns D, PA 8E
Hr. Käfer E, SW 7E
Fr. Kahlert BI, EK 8E
Fr. Kegler E, D 7C
Hr. Klessa M, SP 6C
Fr. Kox KR, GE  
Hr. Leichtweis GE, PK, SW Q1
Fr. Lisson BI, CH 5D
Hr. Matuschek M, SP EF
Hr. Mielczarski M, PH  
Fr. Morcinek E, PL, PP 5C
Fr. Mohn D, EK, DAF IFÖ; 8A
Fr. Müller F, L  
Hr. Nover E, GE (Bili), MU 7B
Fr. Parchettka D, F 8B
Hr. Parsiegel MU, ER  
Fr. Pecher F, GE 9C
Fr. Petershöfer D, KU 6A
Fr. Pietz-Schmedt BI, SP 9D
Hr. Pischetsrieder BI, SP 5B, 7C
Hr. Podjaski D, PL, PP  
Fr. Pruß KU 8C
Hr. Püttmann PH  
Fr. Dr. Rakel D, KR 7B
Hr. Reich E, SW 9B
Fr. Rescher F, SW  
Fr. Riedel E, EK  
Fr. Rüfer M, CH  
Fr. Rothkamm D, EK  
Hr. Rogge E, GE, KR  
Fr. Schindler BI, SP 6D
Hr. Schmidt E, PA 6A
Fr. Scholten M, PL, PP 6B
Hr. Specht E, SW  
Fr. Steinfurt F, GE  
Hr. Strubbe M, PH  
Hr. Sturm KU, EK 5C
Fr. Thimm CH, M  
Fr. Vom Orde BI, E  
Fr. Voß D, KR 6D
Fr. Wanning CH, EK 9A
Fr. Wenk CH, SP  
Hr. Wessel D, SW, IF  
Fr. Winkelmann CH, M 7E
Hr. Zimmer L, Pl, PP  
Hr. Zindel D, GE 8C
Fr. Zovak D, KU  
Vertretungslehrer/ - innen    
Fr. Greb SP, M  
Fr. Nyenhuis KU  
Fr. Potthoff-Machacek KU  
Hr. Probst SP  
Referendar/-innen    
Fr. Doktor M, E  
Hr. Rozmann Ph, ER  
Hr. Klima D, GE  
Hr. Rupp EK, GE, D  
nach oben