Abitur 2018

Agorski, Selina

Aldirmaz, Talha

Antoni, Darius Dietmar

Arslan, Hakan

Auffenberg, Joana

Aydin, Burak

Baluch, Natalie

Bayramci, Munise

Bednorz, Jan

Bednorz, Tim

Binek, Kübranur

Bozkurt, Aycan

Brachwitz, Anna Rabea

Brylak, Mattis

Bulca, Ahmet-Can

Christofzyk, Leonie Geena

Cichos, Anton Markus

Danel, Sarah Sophie

Dellnitz, Silas

Dembinski, Janina

Demir, Eslem

Demir, Hande-Vera

Derin, Burak

Derksen, Lena

El Kourouchi, Karim

Etgeton, Ulrike Christiane

Ettelt, Leonard

Fahl, Katharina

Fenske, Leonie Helene

Florian, Alexander

Gehrmann, Christin

Glander, Lilly Charlotte

Göbel, Julian Alexander

Goik, Vanessa Laura

Gökdemir, Kerem

Gökkaya, Mümin

Grau, Madeleine

Gröger, Luisa

Gülcü, Beyza Saime

Hahn, Christoph

Hammami, Ines

Hammerschmidt, Linda

Herweg, Tim

Hisiroglu, Kaan

Hörning, Niklas

Ilk, Lisa Jacqueline

Jacob, Catalina

Jahn, Tim

Jerratsch, Olivia Tyra-Sophie

Kaddouri, Zahra

Kaiser, Steffen

Kakoschke, Valerie

Kapluck, Leon

Kardell, Virginia Darleen

Kirchhoff, Florian

Klawikowski, Niklas

Klein, Pascal Kilian

Koc, Alican

Konietzka, Seraphina Mira

Kopania, Hannah Maria Alice

Kopetz, Viktoria Sophie

Koziol, Kevin Richard

Kraus, Michelle

Kroll, Lukas

Kroll, Marcel

Kuhnen, Isabel Maria

Kunert, Mara Kathleen

Lamche, Sophie

Langkau, Martin

Lauschus, Lena

Lazar, Isabell

Lerch, Jennifer

Lipinski, Tobias

Lipok, Nadine Kornelia

Lübberdink, Johannes Jacob

Mahdavi Nezhad, Parssa

Mahilejt, Daniel

Marquardt, Noah Maurice

Marre, Niels

Meierhoff, Moritz

Mercsak, Aylin

Michalak, Gina-Maria

Morawski, Vanessa

Mosbacher, Mario

Neuhaus, Merle

Nicklaus, Jessica

Olschewski, Luissa Marie

Pauluhn, Leah Marie

Ried, Adriana

Röhling, Leonie

Ruczinski, Jana

Rudnik, Christian

Rusch, Fernando

Sahin, Zehra

Sammek, André

Sasse, Lena Melina

Saveski, Michael

Schäfer, Lukas

Schmialek, Nico Darius

Schmidt, Julia

Schmitt, Anaela

Schneider, Phil

Schulte-Ortbeck, Annika

Schultheis, Stefanie

Seroczynski, Madeleine

Siebold, Lennard

Siemiontkowski, Tom

Sobulewski, Hannah

Sossna, Lisa Celine

Staack, Anna Barbara Nella

Stolz, Tabea

Su, Lina

Suplicki, Nils

Szarota, Samy

Szarota, Sara

Tamowski, Louisa

Tanis, Süheda

Taspinar, Melih Eren

Thielmann, Jona

Tokses, Anil

Tonyali, Nida Rüveyda

Topuz, Jülide

Traska, Ann-Kristin

Udovtsch, Louis Werner

Ulm, Laura Marie

Uzun, Selin

Vogt, Felix Johann

Warich, Jana

Warich, Lisa

Wende, Luca Marcel

Wesselborg, Nils Jona

Wichmann, Tim

Wilk, Damaris

Willing, Lena

Wrobel, Steven

Xenita, Maria

Yaprak, Seyda Nur

Yesilbag, Kayra

Yigit, Seyma Nur

Yildiz, Selin Yasen

Zagier, Tim Damian

Zalda, Oliver

Zengin, Yonca

Zierenhold, Julia Irma

Abitur 2017

Abdurahmanovic, Merima

Adamski, Ron

Ahmetovic, Jasmina

Akbulut, Ceren

Aksoy, Timur

Albrecht, Marie

Avci, Funda

Aydin, Baris

Benko, Sarah

Berger, Angelina

Binder, Saskia

Bock, Florian Dominik

Bode, Janice

Breitenbach, Johanna

Buchweitz, Isabel Maria

Budak, Eda

Bükrü, Kerem

Chochollek, Jana

Cleff, Tim Philipp

Crosberger, Kester

Crosberger, Fides

Danielzick, Anastasia Maria

Dembinski, Justin

Dewert, Maria

Dillhardt, Lorena Louisa

Döhr, Kimberly

Döngel, Erhan

Dymek, Olaf Damian

Ebeling, Max

Ehlers, Sina

Erdogan, Aleyna

Est, Katharina

Formel, Michelle Christin

Gamsiz, Aleyna

Gelhaus, Marina

Goik, Damian Gregor

Goretzki, Anna-Lena

Gröger, Jonas

Große-Kreul, Maximilian

Hendricks, Jan Dirk

Hense, Gereon

Herdecke, Jasmin

Heselmann, Maria

Hoffmann, Kristin

Horzela, Claudia Brigitte

Hucke, Tom Kevin

Inhofer, Lea

Jochheim, Tim Alexander

Jost, Luisa

Jukic, Aliseja

Karagüzel, Kadri Kaan

Karcz, Niklas

Kavuk, Cem-Berke

Khodr, Omar

Kipnick, Lena Franka

Kleiszmantatis, Laura

Krater, Marieke

Kraus, Maximilian

Krautwald, Sophia Thea

Kruskic, Melisa

Kulka, Kim Marie

Labouret, Letitia Anna-Maria

Lecher, Moritz

Lemanczyk, Marco Frederic

Lippemeier, Laura

Lorenz, Julia

Mählmann, Lena Maria

Menzner, Viktoria

Merten, Marius

Michalak, Maik

Morawski, Jan Tobias

Murawski, Gianni Enzo

Nelle, Pia Katharina

Neurohr, Kathrin

Nickel, Luisa

Niewerth, Justus

Ommen, Lea

Özcan, Alper

Öztas, Osman

Palkowski, Alena

Pastaschuk, Barry

Patron, Emilia Christine

Pielok, Marco

Pietryga, Viktoria

Pietsch, Julia

Puth, Lars

Rau, Vicky

Rohkemper, Eric

Roth, Jasmin Delia

Rothe, Marie Ann

Rzepka, Timo Anton

Sahin, Sueda

Schabler, Finn

Schleef, Dave

Schucht, Marie

Schumacher, Fabian

Schwieder, Celine Marie

Sigges, Ann-Kathrin

Simsek, Ebru

Sjekloca, Ivana

Solak, Özge

Solisch, Patrycja Aleksandra

Söngen, Maren Luisa

Specke, Laura

Staudt, Dennis

Stegner, Marius

Stelten, Marc

Szorkow, Alexander

Tebarth, Patrick Thomas

Terlau, Katharina

Tolusch, Marvin

Tomczak, Jakob Jan

Tomeczek, Katharina

Trapp, Angelina

Türkoglu, Mehmet

Umlauf, Lea Sophie

Vieth, Stefanie Marie

Wagner, Lara-Chantal

Weiß, Sabrina

Weng, Sebastian

Witschel, Alexandra

Yigit, Neslihan

Zens, Leonard

Ziegenbalg, Nico Holger

Zitnik, Catharina

 

Abitur 2016

Anthony, Marc

Aras, Dilara

Ataman, Rümeysa

Batzel, Michael

Behlau, Felix

Bernard, Chantal

Besten, Jannik

Bilgin, Nevzat

Boßeler, Christine

Brauckhoff, Bianca

Brinkmann, Michelle Christin

Buchholz, Tom Lothar

Bujara, Carolin

Chromik, Michel André

Cibir, Sema-Nur

Cichos, Hannah Annette

Cihangir, Yusuf Emre

Cömlek, Merve

Czocherra, Joel

Deichsel, Vanessa

Delitsch, Maik Andre

Dietzel, Janik

Eilerts, Miriam Tabea

Erdogan, Büsra

Ettelt, Agnes

Eyeoglu, Sedef

Frehmann, Kimberley

Gabelmann, Jens

Geese, Marvin

Gider, Ufuk-Efe

Groborz, Jakob Maximilian

Große-Kreul, Alexander

Gülcü, Seyma

Haendel, René

Hartmann, Luis Nikolas

Hartmann, Heiko

Helfer, Leonie Katharina

Helm, Johanna

Hinkel, Aaron Daniel

Hoch, Christian Alexander

Hoffterheide, Lena Viktoria

Hoika, Michelle Rosalie

Huf, Joshua Alexander

Janko, Matthias Johann

Josefowitz, Simon

Juraszczyk, Alexander Adam

Karaarslan, Taylan

Kaspar, Helena

Kecici, Huriye Melisa

Kedziora, Lea

Keyser, Katharina

Khadraoui, Rachid

Kiransoy, Hüveyda

Klessen, Mark David

Klinksiek, Maurice

Klöckner, Connor Peter

Klonek, Nadine

Koca, Neval

Kocak, Tuğce

Kovacevic, Fahira

Kubisch, Nancy

Kunze, Linda

Kypar, Joelina Marina

Lauschus, Alina

Lauschus, Julia

Letmathe, Patrick

Leven, Sara

Leven, Sascha Marvin

Lindner, Lena

Lukas, Pascal

Machado Marinho, Natascha

Machner, Luca

Mahdavi Nezhad, Pardis

Mahr, Bastian

Matrusch, Pia

Meya, Antonia Felicia

Milfeit, Tim

Murmann, Alexandra

Nalenz, Lara

Nguyen, Aaron

Nordmann, Ronja

Notmeier, Moritz

Obeid, Rita

Öncel, Danyal

Özbek, Umut Söhrap

Pak, Anouschka Winona

Parlakgöz, Aysegül

Pauluhn, Deborah

Pavlenko, Alexander

Peiler, Laura

Pille, Pia

Piotrowski, Gina Marie

Pollmann, Justus

Reinholz, Melanie

Rossol, Miriam

Rübhagen, Marvin Andreas

Rybinski, Kerrin Luisa

Sari, Melih

Scharley, Nils-Reinhold

Schartner, Anna

Scheepers, Muriel

Scheper, Lucas Manuel

Schiebener, Luisa

Schmidtchen, Julia

Schmidtchen, Anna

Schneider, Annalena Christina

Scholz, Dustin Steve

Schönfeld, Patricia

Schwiderski, Johanna

Seidlitz, Lynn

Simsek, Melike

Sowa, Jasmin

Taschke, Thea Marie

Theissen, Lisa

Thi, Vivien Wai Yin

Thienelt, Julia

Tomczak, Mira Luisa

Trosin, Jan

Unterberg, Karl

Urbeinczyk, Fabian Peter

van Bracht, Sophie

Vollenberg, Marie Kathrin Norma

Warne, Maurice Pascal

Wedel, Angela

Wedel, Diana

Wilde, Chiara Kimberley Mary

Wilms, Johanna Maria

Winkler, Lina-Sofie

Winkler, Lisa

Wisniewski, Gero

Witt, Benedikt Noel

Xenita, Georgia

Yüca, Sinan

 

Abitur 2015

Agorski, Juliana

Akgül, Mustafa

Aktas, Kerim

Allam, Nora

Appelhans, Christina

Ay, Rabia

Bäcker, Maximilian

Bartholomäus, Christina

Benstöm, Lisa

Bilgic, Onur

Boll, Ann-Kathrin

Bostanci, Koray

Bozoglu, Aylin

Bremke, Maurice-Lucien

Brinkmann, Franziska

Brückner, Nico

Brune, Christina

Buchholz, Jan

Derin, Ela

Di Febo, Genna

Dietzel, Leonie

Dikomey, Jonas

Dirks, Charlotte

Dmitriev, Stefanie

Dörne, David

Dupek, Hendrik

Duygun, Meltem

Dzikus, Pascal

Erlhoff, Julian

Ettelt, Annelie

Fedorets, Olexiy

Finke, Magdalena

Gamsiz, Rümeysa

Gawlik, Philipp

Gerhold, Louis

Gnida, Nicole

Gomolka, Jakob

Grabinski, Lillianna

Grefrath, Nils-Christian

Gröning, Helen

Gryczka, Theresa

Gül, Ersan

Gülsoy, Elif

Günther, Celine

Hahn, Amelie

Hanse, Luis

Harbecke, Max

Heselmann, Aron

Hindersmann, Lena

Hoven, Taylor

Hummel, Alexander

Immand, Antonia

Jäger, Hanna

Janzen, Kristina

Kaboth, Lena

Kamit, Enis

Karasu, Melike

Kasten, Sabrina

Kaya, Resul

Kececi, Özlem

Kipnick, Nina

Kommeßien, Anna-Lena

Konrad, Desirée

Krüger, Julie

Lambertz, Jonas

Lazar, Frederik

Liebrecht, Celina

Lukas, Tim

Machura, Marleen

Mandura, Madeleine

Marwig, Ronja

Matthies, Nina

Mehmeti, Fortesa

Mehrhoff, Linda

Mlinski, Annika

Mohrbacher, Tarik

Moreira Simoes, Dustin

Mujedinovic, Almir

Müller, Pia

Müller, Marie

Müller, Laura

Müller, Felix

Neubach, Nico

Niewerth, Till

Nogly, Julia

Özdemir, Mert

Pledl, Jannik

Pooch, Laura

Preußner, Josefine

Raufi, Hasiba

Reimann, Anna

Richert, Monique

Schlömer, André

Schröder, Robin

Schröder, Nele

Schröter, Lorraine

Schultz, Anna-Patricia

Schumacher, Pia

Seidler, Luisa

Sender, Robin

Seroczynski, Pascal

Siebold, Kathrin

Simon, Jan

Stader, Jana

Steinmann, Lea

Stricker, Maya

Tekin, Süeda

Tilli, Anna

Trebes, Angelina

Umlauf, Lisa

Verfürth, Hannah

Volpi, Luca

Warczek, Felix

Weihrauch, Leon

Weinberg, Eduard

Welja, Erika

Wichmann, Jan

Wutz, Stella

Xavier Mohr, Lucas

Zens, Lea

 

Abitur 2014

Akyüz, Mehmet-Can

Alpaslan, Enes

Bähr, Nicolas

Barczik, Jonas Martin

Bergforth, Robin

Blömeke, Annalena

Blum, Angela

Böckers, Kira

Bostanci, Hakan

Bostanci, Kudret

Bozoğlu, Bünyamin-Emre

Brauckhoff, Christina

Buchalla, Luka

Buchweitz, Lara Nadia Annette

Büter, Lena

Cruse, Tim

Czardybon, Felix

Czyborra, Jan

Demirci, Furkan

Dienberg, Vincent

Dignas, Ann-Katrin

Dölek, Esra

Drekshagen, Julia

Ergun, Ümran

Filipiak, Ann-Kathrin

Filizanowski, Laura Leonora

Filizanowski, Ronja Maria

Fölting, Lena

Gawlik, Melissa

Gehrmann, Marie Kathrin

Gehrmann, Marius

Geurds, Robin

Greszyk, Ilayda

Grimm, Vera

Grunenberg, Mandy

Gül, Dilara

Häder, Sarah

Hannig, Melina

Hein, Mareen

Hellwig, Isabelle

Herricht, Christoph

Höfer, Klemens

Holz, Jost Julian Ernst Ulrich

Hornung, Lara

Hulboj, Patrick

Junga, Vanessa

Jürgensen, Julian

Kaiser, Melina Elisabeth

Kaul, Charlotte

Kluth, Vanessa

Kor, Fatih

Krause, Laura Jasmin

Kurth, Robert Andreas

Kusber, Svea

Kwiatkowski, Steffen

Lautenbach, Laura

Leh, Paula

Ludorf, Joy

Machner, Marvin

Maciaszek, Angus Oliver

Mahr, Katharina

Marx, Paul Lukas

Meinert, Eileen

Menzler, Luisa

Moric, Medina

Niggemeier, Jil

Nolte, Julia

Oral, Simge

Orlowski, Luisa

Peiler, Tillmann Paul Josef

Pholo, Katharina

Pisczor, Désirée Jasmin

Plum, Karoline Angela

Polaszyk, Lisa-Marie

Polzin, Natalja

Quattroventi, Marco

Rabas, Felix Alexander

Real, Patrick

Redzinski, Johanna

Renfordt, Nils Philipp

Rüdel, Lena

Rudnik, Lucas Khosro

Sasse, Anna

Schläger, Sascha

Scholz, Jonas

Schröder, Jule

Schwarznecker, Anna-Laura

Schwichtenberg, Florian

Schwickrath, Alena

Seemann, Naomi

Seidlitz, Tom

Sgraja, Thomas Michael

Söngen, Laura Maria

Stanneck, Mathias

Starosta, Jakob

Stockmar, Moritz

Synowiec, Robert Markus

Trosin, Mirco

Trzaska, Annika

Tsaous, Dilara

Türk, Aslı

van Unen, Piet

Vieth, Kathrin Anna Luise

Wagner, Vincent

Weichelt, Jule-Sophie

Weimer, Viktoria

Weinberg, Elvira

Werner, Stefan

Wierczoch, Björn Sascha

Wiesner, Deborah Pia

Wildförster, Katharina Josephine

Wittenberg, Max

Wittmann, Stephanie

Wolter, Jan

Yardım, Aslı

Yildiz, Gülbin

Yumurtaci, Ayşe Rumeysa

Zagier, Nicole Jenny

Abitur 2013 - G8

Abdulla, Musab-Omed

Akdas, Merve

Bahr, Alina

Bahr, Annika Marie

Ballschmiede, Nico

Bartel, Lena

Bartsch, Fabian

Bayrak, Baris

Beitz, Daniel

Blanc, Niclas

Bujara, Alexander

Burkowski, Dominik

Cinar, Kübra

Dirks, Felix

Dominczak, Jennifer

Dupek, Katharina Sophie

Eichholz, Maren

Er, Hakan

Finke, Christina Elisabeth

Frese, Nina Dorrit

Grychnik, Olivia-Christine

Guidone, Chiara Adelina

Haroska, Charlotte

Hartmann, Alexander André

Hartmann, Anya Elisabeth

Hegemann, Lena-Sophie

Heitkamp, Theresa Elena

Holtkamp, Johannes

Holtkamp, Justus

Hoven, Kenneth Lee

Jamakovic, Semir

Janneck, Alexandra Doris

Jasmer, Dilara

Jochheim, Anna Elisabeth

Jung, Philipp Andrej

Kapluck, Lukas

Klüner, Laura Valentina

Kopania, Philipp Maximilian

Kramschneider, Kristina

Krautwald, Benedikt

Kroll, Kathleen

Kruskic, Nedin

Lambertz, Jannik Tim

Lange, Felipa Susanne

Lipka, Patrick

Loeken, Christina

Lork, Carina Miriam

Machulsky, Eduard

Mayrahn, Nikolai

Mermer, Ronja Jelena Filiz

Merz, Julian

Müller, Jana

Münch, Laura

Nick, Sabrina

Niewerth, Jana

Offergeld, Calvin

Özyurt, Melis

Pietsch, Stephanie

Pledl, Maximilian

Presch, Kira

Przygodda, Annika Rebecca

Quaß, Matthias

Quattroventi, Gina

Raschdorf, Marc

Richert, Isabelle

Ronkholz, Selina

Rosberger, Emily Sophie

Rothe, Lena

Ruddigkeit, Elena Maria

Salewski, Lea

Sasse, Rieke

Schaefer, Carlotta

Schimanski, Lukas

Schlüter, Sarah

Schnieder, Sarah

Schulte-Ortbeck, Timo

Schulz, Ricarda Antonia

Starosta, Moritz

Szepan, Carla

Tanski, Vanessa

Thomczik, Nils

Tomczak, Robin

Turpcu, Taner

Wagner, Dana Charlotte

Waldner, Yannick

Wallbaum, Bianca

Weinberger, Kevin Waldemar

Welling, Vivien Charlott

Wibbeke, Justin Corbinian

Wittenburg, Jan

Wonner, Kevin

Xavier Mohr, Johanna

Yardim, Asya

Zacharzewski, Steffen

Abitur 2013 - G9

Achilles, Jan Niclas

Akmisir, Tugrul

Akyüz, Demet

Altherr, Anna Lieselotte

Balanda, Sergej

Bartecki, Florian Sven

Baumeister, Carolin

Bazant, Vanessa

Bilyk, Luisa-Maria

Blaskowitz, Valerie Sandra

Böhm, Stephanie

Braemer, Torben

Brinkpeter, Marcel Marc

Burgucu, Erdinc

Can, Merve

Chromik, Philipp Benjamin

Dahlhoff, Henning

Dahmen, Leonard

Dalian, Annika

Dikomey, Bastian

Doerpinghaus, Johanna Katharina

Domnik, Denise

Doppio, Fabio

Dörnemann, Elena

Eickmeier, Kim Isabell

Ergun, Betül

Esch, Tim Michael

Ettelt, Arno

Finke, Katharina Josefine

Fischer, Christopher

Fölting, Benedikt

Füller, Felix

Gehrmann, Julia Michelle

Giesbers, Marvin

Gläsel, Marcus

Gnida, David

Gödde, Jacqueline

Götte, Lisa

Gryczka, Katharina

Günther, Saskia

Hanke, Nicolas

Harat, Muhammed

Hensel, Maximilian Michael Wolfgang

Höfer, Thomas

Jäger, Adrian Karl

Janczyk, Dominic

Kaminski, Nikias Alexander

Kappes, Natalie

Karakus, Esra

Karlisch, Fabio

Kasper, Sophie Elisabeth

Katzer, Tim

Kaya, Gülcan

Kemmann, Manuela

Knieps, Anna Lena

Koch, Alexander

Konrad, Jasmin Sultan Gaby

Kuchenbuch, Jan Niklas

Kuhn, Lukas

Lade, Annika

Lambertz, Carina Marie

Lampe, Tim

Lawrocki, Cathryn-Ann

Leißing, Madeleine Yvonne

Lenort, Lisa

Liedke, Jeffrey

Liguda, Daniel André

Liguda, Isabel Josefine

Lindner, Maren

Lohmeyer, Denise

Mählen, Lena Marie

Mählmann, Niklas

Mai, Tobias

Majnaric, Marcel

Matlok, Matthias

Matschat, Henrik

Matusch, Emanuel

Medro, Julia-Maria

Meese, Mathias

Merten, Marvin

Milewski, Anne-Lina

Mlinski, Tim

Mörstedt, Timm Fabian

Müller, Justus Benedict

Muñiz Schley, Noelia

Neuhaus, Helene

Nguyen, Lynn-Kristy

Nguyen, Thanh

Niehues, Michael

Nohl, Jana

Odabasi, Merve

Önker, Sema-Özlem

Opatz, Nastassja Miriam

Opretzka, Mike Stephan

Ottke, Hannah

Özgen, Fatih

Pakulla, Ina

Paß, Richard

Pawlowski, Marcel

Pipic, Dana

Presch, Laura

Rave, Daniel

Reinholz, Jennifer

Ribicki, Lars

Rodegro, Céline

Röhling, Sarah

Rudloff, Romy Annabel

Rump, Robert

Rzepka, Nadine Barbara

Rzeszotarski, Denis

Schartner, Ludmila

Scheffczyk, Camilla Regine

Schenitzki, Susan

Schiffelholz, Sina

Schlüter, Lucas

Schmidt, Florian

Schröter, Marco

Schubert, Alana Jasmin Elisabeth

Schulz, Julian

Schuster, Torben

Schwesig, Jacqueline

Sdralek, Lena

Seeger, Steffen

Sehic, Sabrina

Seidel, Jonas

Seidler, Franziska

Siegmund, Christopher

Sirsova, Irina

Sönmez, Ogün Mustafa

Steinbach, Philine Marina

Steinmeier, Marc

Stemmler, Marcel

Tauch, Christian

Tilli, Matthias

Truszczynska, Paulina

Voigt, Simon

Vordonarakis, Nicolas Minas

Wagner, Marvin

Wanzek, Pia

Waschewski, Laura

Weber, Chantal Maria

Weber, Katrin

Weihrauch, Randi

Weinberger, Valeria

Wien, Maximilian

Wieringer, Pierre

Wolter, Anna

Wong, Kayee

Yigit, Ebru-Elif

Zirwes, Laura Kristin

Zmiewski, Sascha Sven

Zodel, Marcel

Zumbusch, Lucas

Abitur 2012

 

Allam, Sabah

Ammer, Patricia

Bähr, Karolin

Bartel, Annika

Beckhölter, Anna

Beckmann, Johanna

Beermann, Steffen Christian

Behrendt, Alexander Michael

Benz, Lisa-Marie

Berges, Jan Lukas

Bergmann, Alexander

Bettsteller, Andre

Beyer, Sandra

Bieniok, Tobias Thomas

Böhm, Katharina

Brinkmann, Jessica Nadine

Broede, Gina

Buttler, André

Cakmakli, Jülide

Cimen, Nesrim

Depping, Alina

Dickes, Jessica

Ebert, Rebecca Christina

Ehlers, Christopher

Eichholz, Simon

Emser, Romina

Engwald, Mirco

Finke, Sebastian Antonius

Flanz, Stefan

Gatzemeier, Marius

Geisler, Fabian Julius

Geldi, Sibel

Gelir, Burak

Gerstenberger, Christin Anna

Glüsing, Laura Janine

Gorski, Sabrina

Götte, Lisa

Grimm, Lisa

Held, Felicitas Giuliana

Hilkenbach, Ellen

Hindersmann, Julia

Höfener, Hannah Frederike

Homann, Vanessa

Horstmann, Alexander

Kannapin, Christina

Karruku, Daniela

Kastner, Natascha

Kawohl, Julia Christina

Kilimann, Sophie

Kindler, Jennifer

Knubben, Judith

Koch, Katharina

Kotte, Sebastian Leonard

Kreß, Marco

Kretschmann, Janna

Kujat, Anika

Kukarcev, Elisabeth

Lang, Laura Estelle

Langer, Patrick

Lauster, Vivien

Lauterbach, Vanessa Christin

Lecher, Anna Katharina

Lehner, Sabrina

Lewen, Angelina Christina

Liedtke, Daniel

Lier, Weena Vanessa

Lukas, Ricarda

Manzanares Diaz, Dominique

Mendritzki, Vanessa

Mertes, Verena

Michalski, Kevin-Andre

Milfeit, Matthias

Mislak, Lisa

Mossel, Michelle

Müller, Marc

Müller, Maren Bernadette

Neumann, Jonas

Neunzig, Kevin

Niggemann, Hendrik

Ochojski, Patrick Thomas

Özgen, Gamze

Pfeifer, Marcel

Poerschke, Philip

Pospiech, Joelle Florine

Ramadanov, Liza Angelina

Redzinski, Marie-Christin

Reinhardt, Anja

Rohr, Niels

Rothe, Jonas

Rozycki, Sarah

Ruhmhardt, Kyra

Schartner, Alexander

Schewior, Linda Franziska

Schlüter, Sebastian

Schmidtke, Myra

Schön, Daniel

Schröder, Moritz

Schubert, Marius Joel

Schwenzek, Fabian

Selaskowski, Kim Merle

Signarowski, Daniel

Slabon, Melanie Ursula

Smykacz, Michael Damir Christoph

Sontag, Christopher

Spinde, Lorraine Jacqueline

Surmann, Leon

Tertocha, Benjamin

Tonyali, Büsra

Trocha, Franziska-Luisa

Uhlenbrock, Jan-Frederik

Versteegen, Jan

Vo, Bao Truong

Volpi, Lisa Christin

Wenzel, Philipp Alexander

Wienforth, Christina

Wiercioch, Maren Wiebke

Wolke, Lisa

Wolniak, Anna-Alina

Zagier, Jessica Sandra

Zientz, Tobias Oliver

Ziwitza, Christina

Abitur 2011

Altherr, Nils

Ananev, Daria

Balcewicz, Martin

Ballschmiede, Tim

Barut, Muhammed

Bashotaj, Arlind

Baysal, Süleyman

Behlau, Jil

Beitz, Carolin

Belocerkov, Kenia

Bernard, Michelle

Biel, Melanie

Biel, Tanja

Bohl, Charlotte

Boskovski, Goran

Brandes, Joel

Brockmann, Zina

Brüggenthies, Nina

Buchweitz, Ramon

Budak, Ersin

Buttler, Jens

Cetinkaya, Fatih

Dahlke, Fabian

Dienberg, Theresa

Doerpinghaus, Lena

Dohle, Alexandra

Dohle, Linda

Drekshagen, Katrin

Düker, Marie-Christine

Eggert, Danny

Ellenbeck, Sina

Filipiak, Nadine

Finke, Maren

Fuchs, Carina

Geier, Robert

Geldi, Sibel

Gezer, Muhammed

Gläsel, Henrik

Gökyar, Fazil

Gollanek, Kimberley

Groß, Alexander

Grothaus, Laura

Grünert, Gerridt

Hagemeister, Farina

Harman, Tahir

Hein, Linda



Hergesell, Anna-Lena

Hetmann, Sonja

Höfer, Stefan

Hoffmann, Julian

Hoffmann, Yannick

Hoppen, Philipp

Horstmann, Michaela

Horzela, Kerstin

Huhn, Tobias

Ivanchuk, Kateryna

Jarczyk, Dennis

Junker, Isabell

Kadatz, Dennis

Kaldenbach, Carina

Kampe, Greta

Keller, Fabian

Keskin, Meltem

Kieselbach, Maik

Kimpel, Stephan

Kokott, Nico

Konietzka, Dario

Körner, Felix

Kulla, Andre

Kurowski, Susanne

Langner, Annika

Leben, Marvin

Leitner, Maik

Liedtke, Daniel

Lübke, Dana

Lübke, Ina

Lukas, lsabel

Maschke, Hendrik

Mertes, Christian

Michalske, Nicole Martina

Mrowitzki, Christina

Mujedinovic, Suad

Müller, Melissa

Ozean, Cenk

Özyurt, Selin Emine

Palmigiano, Patrizia

Pelka, Lisa

Pfeifer, Marcel

Philipsenburg, Friederike

Piechotta, Steffen

Pieper, Hendrik

Pisczor, Kevin

Platzek, Julia

Plöger, Carolin

Podwojewski, Pascal

Pöppinghaus, Barbara

Prang, Sebastian

Pruß, Maxine

Puzicha, Marco

Redders, Dominik

Rehmann, Laura

Reimers, Dominique

Riemel, Sarah

Rojin, Linda

Sabellek, Sina

Sasse, Nele

Schneider, Lennart

Schroeder, Santana

Schultz, Tim

Seeger, Christian

Seemann, Farina

Seibel, Kimberley

Selaskowski, Jan

Speckbrok, Tobias

Spiekermann, Julia

Steinbüchel, Lucas

Stommel, Eileen

Stritter, Denise

Swoboda, Daniel

Thomczik, Lisa

Tondorf, Simon

Trapp, Marcel

Uzun, Bünyamin

Vahle, Anja

Vuk, Kata

Weßeler, Julia

Weßolek, Aileen

Wiebringhaus, Antonia

Wittekindt, Miriam

Wojtacki, Miriam

Wolf, Marco Rene

Wolffer, Nico

Wollschläger, Marcel

Wonner, Patrick

Zapatka, Ines

Zurek, Mandy

 

Abitur 2010

Altieri, Lisa

Apelmeier, Sophie

Auch, Lorraine

Auf der Springe, Mortei

Bader, Jana

Bauer, Lisa

Bayrak, Yasemin

Bergforth, Tobias

Bieniok, Theresa

Bilek, Jan-Phillip

Bitzkowski, Carina

Blahout, Sebastian

Bleyel, Lorraine

Bock, Patricia

Boensch, Thomas

Boiar, Lucas

Bracht, Matthias

Brandewinder, Ramona

Budak, Ersin

Bünn, Vienna

Burczak, Jens

Clewemann, Joyce

Dahlhoff, Klara

Dalka, Elisabeth

Dassow, Julia

Ehemann, Sabrina

Fabijanac, Mike

Finke, Alexander

Franke, Marius

Gaganelis, Georgios

Gärtner, Lisa

Gebhardt, Achim

Gerlach, Johanna

Götzen, Vivane

Gundelach, Daniel

Hagemeier, Sarah

Hagemeister, Farina

Hemsing, Nils

Hetmann, Sonja

Hochhäuser, Kirsten

Höfer, Robert

Hoffmann, Karolin

Hoffmann, Yannick

Hörnig, Vanessa

Hulboj, Thomas

Huppertz, Katrin

ligner, Carina

Immel, Katharina

Jasniak, Sarah

Jerwan, Jennifer

Junker, Isabell

Kaczmarek, Karsten

Kansu, Isil

Kara, Funda

Karakus, Oya

Kaul, Alexander

Kilimann, Daniel

Klimmeck, Timo

Knaut, Gina

Knubben, Anna-Lea

Koch, Natascha

Koenig, Janine

Komoßa, Tim

Krieger, Sandra

Krietemeyer, Matthias

Kubitzek, Jasmina

Kügier, Kai

Kunze, Vanessa

Lemming, Richard

Linnemann, Sandra

Löbler, Kevin

Lork, Dominic

Mählmann, Thomas

Marczyk, Julia

Marquardt, Christian

Marwig, Nina

Menzel, Sophia

Morawski, Anna

Müller, Andre

Neumann, Katharina

Neumann, Marvin

Neustein, Susan

Nienhaus, Alina

Okutansoy, Tolga

Papadopoulos, Pano

Paul, Nadine

Petersmann, Maria

Petri, Viktoria

Pipic, Ada

Putzig, Maria

Quattroventi, Giro

Rattay, Tim

Rehfeldt, Kevin

Rohr, Daniela

Rössig, Deborah

Rössig, Hannah

Rump, Angelina

Rutinowski, Kai

Sacha, Michael

Samol, Carmen

Schäfer, Kevin

Scharzec, Bettina

Schindel, Thomas

Schlatholt, Julia

Schmidt, Nadine

Seidel, Jessica

Senner, Till

Sentürk, Ebru

Seubert, Pascal

Spielhoff, Daniel

Steimel, Marco

Steiner, Kim

Steubing, Rebecca

Strohmeier, Simon

|Stryewski, Andree

Surholt, Felix

Taschke, Timm

Tauch, Fabian

Ternieden, Sina

Tertocha, Kevin

Thönsen, Tobias

Unterberg, Johannes

Uslubas, Harun

Uzun, Bünyamin

Werbenko, Eugenie

Westermann, Janna

Westphal, Rebecca

Wisniewski, Marvin

Wittek, Tom

Wittka, Marc

Wolsdorf, Lisa

Wykowski, Lena

Zalewski, Thomas

Zaunbrecher, Anna

Zumbusch, Sebastian

 

Abitur 2009

Barczik, Lorina

Bartecki, Karsten

Basoglu, Nergiz

Bauer, Benedikt

Bayer, Clemens

Becovic, Edvin

Bernhardt, Monique

Bludau, Caroline

Borchert, Rouven

Bracht, Vera

Brüker, Anna-Lena

Buchmann, Francine

Budak, Ela

Bussek, Christina

Cambel, Emine

Dahmen, Maximilian

Dang, Huy Hoang

Dannapfel, Lisa

Di Cosola, Michele

Di Febo, Melina

Dreyer, Alexander

Drosdowski, Christopher

Eifert, Nadine

Erener, Edip

Erlinghagen, Florian

Fannasch, Marcel

Fiedler, Anna-Maria

Fitzner, David

Fuhrmann, Ramona

Furtmann, Jennifer

Gasch, David

Gorka, Fabian

Greger, Marcel

Harelik, Tobias

Hatilcik, Gökcen

Hauser, Tim

Heisler, Vanessa

Hergesell, Tobias

Hermanowski, Sabrina

Hetmann, Monika

Holthuis, Jan Hendrik

Ihmann, Elena

Jacob, Nathalie

Jacob, Melissa

Jödecke, Jonas

Jugl, Gerrit

Kaiser, Melina

Kaminski, Nicole

Kaplan, Derya

Kieslich, Marietta

Kimpel, Christina

Kis, Balint

Klein, Catrin

Kneip, Marian

Koenen Carrasco, Isabel

Konietzny, Marcel

Kowalew, Natalia

Krick, Teresa

Kruck, Philipp

Krukewitt, Mona

Kruse, Patrick

Kulikow, Dmitri

Labatzki, Dennis

Labusch, Amelie

Lampe, Oliver

Langer, Fabian

Langnau, Sven

Laskowski, Birthe

Lecher, Ina

Libuda, Kevin

Liedmann, Ricarda

Maciaszczyk, Magda

Mahdavi Nezhad, Pegah

Mandler, Janis

Mattei, Annalisa

Meese, Michael

Mehls, Frederik

Mehmeti, Qendresa

Menze, Katharina

Mertes, Mona

Müller, Jessica

Ndlovu, Nadine

Neufeld, Malinka

Nickel, Jennifer

Nieder, Marcus

Noll, Timo

Olesch, Eva

Paltian, Kevin

Pavlenko, Andreas

Podzierski, Marc

Redzinski, Julius

Rehländer, Nancy

Reichert, Stephan

Reinhardt, Maximilian

Romanov, Kristina

Römer, Benedict

Rose, Anika

Schellhaas, Annika

Schewior, Annika

Schneider, Jérôme

Schog, Anna

Schoida, Melanie

Schrimpf, Christina

Schröder, David

Schütt, Sabrina

Schwöbken, Sven

Sievers, Katrin

Sommerfeld, Natascha

Steinbach, Roman

Störrle, Lydia

Swoboda, Sandra

Temminghoff, Robert

Tendyck, Thomas

Thiele, Kira

Türk, Madita

Turpcu, Yeliz

Vogt, Daniel

von Borczyskowski, Sarah

Voß, Sebastian

Voßschmidt, Tim

Walter, Moritz

Weiß, Paul

Weyers, Amelie

Wilbert, Nicolai

Wild, Fabian

Zaunbrecher, Alexander

Zoladz, Aleksandra

 

Abitur 2008

Abramczik, Felix

Angel, Ronja

Argasinski, Artur

Bankoski, Sarah

Beckmann, Jacqueline

Bochinski, Jessica

Boeff, Johanna

Bordo, Tetjana

Brauckmann, Stephanie

Brezl, Kai-Rene

Brockmann, Sarah

Brühl, Florian

Buchholz, Robin

Busemann, Luisa

Cadenbach, Ann-Christin

Caygözoglu, Neriman

Cengiz, Murat

Czerwinski, Martina

Dalka, Juliane

Dreiseitel, Lena

Duczak, Felix

Effenberger, Tiffany

Ermlich, Eva Jenny

Esch, Annika Elke

Fabry, Laura

Fitzner, Björn

Ganczarski, Krzysztof

Gerlach, Lisa Ellen

Gerstenberger, Christoph

Goetsch, Andreas

Gollan, Christoph

Goßler, Sebastian

Götte, Christian

Graf, Stephanie

Grasse, Marcel

Grothaus, Anna

Gudzik, Sylvia Monika

Gwosdz, Mark-Andre

Haertel, Jan Hendrik

Hagemeister, Julia

Heckmann, Eva-Maria

Henrici, Judith

Herpers, Anna-Helene

Heuser, Thomas

Hoffmann, Fabian

Hoffmann, Julia

Horstick, Florian

Horstmann, Marius

Immel, Andreas

Jarzombek, Beate

Jegorow, Elena

Jendrzej, Sandra

Kannapin, Markus

Kapellner, Nina

Karaman, Filiz

Karkat, Romina

Karlisch, Daniela

Karsten, Sven

Klarewsky, Martin

Kienner, Sebastian

Klook, Matthias

König, Julian

Koschmieder, Marco

Kubat, Kevin

Kubitzek, Dennis

Kügler, Kathrin

Kühn, Nina

Ledwig, Sandra

Leidigkeit, Jessika

Lengwenat, Niklaas

Linnemann, Mark

Lipok, Nicole Maria

Lipok, Sebastian

Malcorps, Sarah

Malik, Thomas

Märten, Gina

Märten, Jana

Meierwisch, Lars

Mensing, Meike

Mislak, Andre

Möller, Lena

Olschewski, Katrin

Özbek, Mustafa

Özen, Ebru

Päßler, Pascal

Pawelec, Pawel

Pieper, Larissa

Plazanic, Lukas

Plöger, Daniel

Podzierski, Andre

Quaßeck, Anna

Rabe, Natascha

Reichelt, Hannah

Reimann, Christopher

Rinschede, Silke

Rose, Jonas-Alexander

Sandmeier, Natascha

Schäfers, Nils

Schattenberg, Jonas

Scheppmann, Sven

Schindel, Katrin

Schmuck, Julia

Schog, Lisa-Marie

Schumann, Sandy

Seidel, Jens

Sewzik, Sebastian

Skoluda, Klaudia

Slomian, Sandra

Sons, Marc Frank

Steiniger, Phillip

Terhürne, Antje

Tertocha, Manuel

Theune, Lukas

Thönsen, Christina

Tomala, Christian

von der Lieck, Dorothee

Wagner, Alexander

Wagner, Sabrina

Watzlawek, Frank

Wieczorek, Claudia

Wiesend, Etienne

Wittek, Robin

 

Abitur 2007

Achtelik, Patrick

Adam, Katrin-Marina

Baltruschat, Anika

Batzel, Anna

Beeskow, Ramona

Bergau, Andre

Berges, Marc Alexander

Bornemann, Andreas

Bottermann, Christian

Broll, Saskia Alexandra

Burian, Benjamin

Dähn, Svenja Ulrike

Dingler, Isabell

Dittrich, Dennis

Eickmeier, Alexandra

Ellinghaus, Jonna

Ernst, Sarah

Fannasch, Katharina

Foltyn, Sebastian

Franik, Luisa

Geiger, Thomas

Ginglseder, Jana

Goetsch, Thomas

Grün, Markus

Haertel, Anna Berit

Hafersaat, Jennifer

Mein, Daniela

Henze, Mayline Seiina

Hoffmann, Jan

Huynh, Toni

Janjic, Vanja

Kaesling, Marija

Kania, Thomas

Karagöz, Volkan

Kaufmann, Katharina

Kolberg, Christian

Kölsch, Hannah

Kouker, Simon

Krukewitt, Inga

Kubik, Fabian

Kurowski, Maike

Kuschmierz, Anja

Kütemann, Sven

Lamping, Anna-Lena

Laßek, Anika

Lecher, Felix

Lingnau, Janina

Ludt, Gerrit

Lutz, Kim Yvonne

Mählmann, Marius

Mandler, Timo

Maser, Dustin

Meyer, Benedict

Minkner, Patrick

Mohr, Magdalena

Moll, Christian

Möller, Nils

Mucha, Christiane

Müller, Cathrin

Naffouje, Robert

Naskrent, Sabrina

Nguyen, Mandy

Niemeier, Sven

Nienhaus, Julian

Parc, Vanessa

Pawelzik, Melanie

Pres-Gurwits, Elian

Radtke, Magdalena

Ratter, Justine

Ruch, Alexandra

Rudel, Martin

Schaffrin, Julian

Schlüter, Malte

Schlütting, Christian

Schneider, Charlotte

Seitz, Angela

Sindt, Katharina

Spickers, Theresa

Stelzer, Andre

Tasci, Veysel

Temmesfeld, Felix

Tendyck, Christian

Tepper, Nina

Tillenburg, Svenja

Treimer, Kai-Benjamin

Treimer, Liudger

Treude, Fabian

Trippe, Florian

Türk, Dominic

Tzintala, Elena

Wagner, Viktoria

Wende, Sabrina

Westermann, Felix

Zasada, Benjamin

Zoric, Mirjana

 

Abitur 2006

Adamic, Maike

Alvaro, Janine

Auf der Springe, Benedikt

Avdic, Belma

Banaszewski, Adam

Batzel, Andreas

Bechthold, Kristina

Beckmann, Stephan

Betting, Christina

Boeff, Martin

Brodowski, Marcel

Brüker, Matthias

Buballa, Agnes

Burkert, Yvonne

Burucu, Burak

Caliskan, Erkan

Caspari, Anna

Cavaleri, Fabian

Celik, Firat

Cichecki, Katharina

Dikus, Dennis

Englisch, Nina

Erlinghagen, Stefan

Fenske, Tina

Filipiak, Dennis

Gasowski, Matthäus

Geisler, Isabell

Gelsdorf, Pieter-Jan

Gemsa, AnnKathrin

Göllner, Thomas

Grothaus, Maike

Grychnik, Marta

Hauffe, Jonathan

Keinen, Sebastian

Hermans, Hanne

Jansen, Markus

John, Simon

Koch, Stefan

Kommessien, Nadine

Röster, Regina

Kuszlik, Nina

Labatzki, Linda

Lamla, Bettina

Lecher, Sebastian

Leichsenring,Christopher

Leißing, Markus

Lemming, Robert

Lerch, Thomas

Ludt, Jan-Hendrik

Marusczyk, Anika

Meinhövel, Markus

Merten, Sonja

Miebach, Julia

Möller, Nina

Neuer, Marcel

Neumann, Janis

Nickel, Daniel

Pabst, Christina

Pierenkemper, Stefanie

Rakowski, Julia

Reichmann, Markus

Reinhardt, Björn

Remuß, Alexandra

Richter, Laura

Rother, Philip

Schaarschmidt, Stefan

Schröder, Fabian

Schulke, Mandy

Schüring, Oliver

Slomian, David

Stilla, Judith

Taboschat, Sara

Tendyck, Katrin

Treder, Jennifer

Wagner, Anke

Wagner, Elena

Wagner, Jasmin

Wanders, Tobias

Warczek, Rafael

Westerholt, Nicolas

Wijers, Ineke

Wistuba, Mike

Wöst, MarcAndre

Würthen, Matti

Zubel, Sarah

 

Abitur 2005

Baukholt, Nadine

Beckmann, Katharina

Beerboom, Torben

Behrendt, Thomas

Bergforth, Florian

Beyer, Jenny

Biesold, Mandy

Blischke, Michael

Boermann, Christoph

Czech, Adam

Czech, Katharina

Dabrowski, Simone

Dereviannych, Anastasia

Dreyer, Anja

Dronhofer, Susanne

Erlinghagen, Katrin

Flamma, Fabian

Fobbe, Theresa

Franik, Antonia

Freundlieb, Mareike

Frühauf, Jana

Gdanietz, Jennifer

Gloge, Benjamin

Goetza, Kerstin

Graw, Sebastian

Große-Thie, Lena

Grothaus, Sonja

Guski, Bernhard

Hahne, Annelie

Harkner, Maria

Hartmann, Simon

Hellwig, Tobias

Hennemeyer, Philipp

Hennewig, Lena

Hergesell, Sebastian

Hermstedt, Barbara

Höfer, Johanna

Ingram, Jessica

Kähler, Christopher

Kakoschke, Annette

Katona, Nadine

Kemper, Christina

Kinastowski, Kathrin

Klaczynski, Yvonne

Klein, Eileen

Klingeberg, Ludger

Klose, Holger

Körber, Sonya

Krick, Miriam

Krogull, Andreas

Kubik, Bastian

Kufrej, Bartosz

Labusch, Matthias

Lampe, Michael

Löwer, Melanie

Malcorps, Dennis

Malkowski, Marietta

Matuschek, Lukas

Morenz, Katrin

Moritz, Dennis

Napierski, Sebastian

Özcan, Ediz

Pawlowski, Dagmar

Rehländer, Mandy

Reimers, Anna-Carina

Rohloff, Sebastian

Römer, Judith

Roski, Anna

Rudnik, Rebekka

Rudnik, Thomas

Scheppmann, Jasmin

Schlautmann, Christina

Schmitz, Thomas

Seifert, Sabine

Selle, Florian

Sertoglu, Ferhat

Simanski, Andre

Slotta, Agathe

Spies, Benjamin

Steinrötter, Sebastian

Strunz, Ann Kathrin

Sumaski, Laura

Szymendera, Christian

Tentel, Ludmilla

Tschöltsch, Annika

Ulrich, Christian

Vatter, Daniel

Waidick, Julia

Wallner, Matthias

Wehner, Melanie

Westerholt: Debora

Will, Denise

Wunsch, Marina

Zasada, Stephanie

Zymla, Anna Maria

 

Abitur 2004

Adiyaman, Melike

Adolf, Dominik

Andric, Patricija

Banaszewski, Artur

Baron, Marco

Barth, David

Becker, Anja

Bennemann, David

Betting, Anna

Boos, Sarah

Bornemann, Martin

Boßert, Anja

Bünn, Melina

Czypek, Peter

Dobratz, Tobias

Dörner, Melanie

Engel, Josefine

Erener, Elif

Farys, Marcel

Filip, Sebastian

Gärtner, Julia

Gärtner, Pascal

Gluth, Frederik

Gninka, Andreas

Goldbach, Samanta

Greda, Pauline

Grühl, Juliane

Gruß, Julia

Haase, Britta

Karat, Ebru

Harms, Jessica

Hennemeyer, Matthias

Hennewig, Frauke

Hermans, Mark

Hildebrand, Felix

Hubert, Marc

Inhoff, Elisabeth

Jödecke, Tom-Lukas

Klar, David

Kneip, Janine

Kolberg, Anika

Konstanczak, Maria

Kujat, Daniel

Kullik, Melanie

Leinorth, Sven

Lemke, Nicole

Lerch, Katharina

Marczyk, Margarethe

Markgraf, Jens

Marx, Nina

Matuschek, Michael

May, Christina

Mehrhoff, Kristina

Meinhövel, Felix

Mikolajczyk, Alexander

Mohr, Sabrina

Muras, Robert

Naro, Daniele

Nieder, Cathleen

Norek, Peter

Olschewski, Markus

Pakirnus, Jan

Pierenkemper, Anne

Pischny, Tristan

Plazanic, Anna-Maria

Potthoff, Jens

Redepenning, Andre

Reichert, Benjamin

Rzepka, Katharina

Schadek, Svenja

Schelhas, Nicole

Schiwy, Gundula

Schladitz, Stefanie

Schmidt, Anna-Lena

Schneider, Lukas

Schulz, Jennifer

Schütter, Philipp

Seilmann, Lena

Sickelmann, Thorsten

Skrzeba, Jacqueline

Spickers, Jochen

Stein, Tobias

Stemmler, Kathrin

Stergar, Julian

Tendyck, Stefan

Terjung, Mären

Thul, Antje

Toppe, Dennis

Trzaskowski, Philipp

Uhe, Annabell

Vallee, Pascal

van den Boom, Tobias

Weinberger, Andreas

Weißleder, Daniel

Westermann, Jennifer

Wichmann, Inga

Wiercioch, Lisa

Wijers, Caroline

Wisniewski, Michael

Wormuth, Jenny

Zalewski, Adrian

Zapolowski, Natascha

Zopi, Ozean

 

Abitur 2003

Balas, Magdalena

Bambach, Daniel

Bauer, Alexander

Bellen, Christoph

Beyer, Sabrina

Blask, Catharina

Bohl, Fabian

Boiar, Thomas

Bottermann, Katharina

Bottermann, Sebastian

Buchholz, Stefanie

Cebulla, Matthäus

Czardybon, Dominique

Czogalla, Sascha

Dagli, Hülya

De Nardo, Sebastian

Demontis, Christian

Ezici, Abuzer

Florie, Karina

Franke, Claudia

Gellings, Michael

Giokaris, Matina

Groß, Christine

Grün, Joachim

Guder, Meike

Haftstein, Matthias

Hill, Melina

Hohnke, Melanie

Hörn, Jennifer

Horstenkamp, Jana

Immel, Regina

Jung, Jennifer

Kendziora, Dania

Kersting, Theresia

Klingeberg, Katharina

Kortmann, Kathrin

Krietenbrink, Jochen

Labusch, Corinna

Laschke, Matthias

Lemme, Mirko

Lindenblatt, Daniel

Locken, Jeannine

Lubos, Patricia

Malzahn, Daniel

Mehlmann, Heiner

Milarch, Tina

Murawski, Hanna

Paravanethu, Lincy

Pennekamp, Marlis

Petsch, Mareike

Pöppel, Patrick

Puyn, Miriam

Rogall, Kristina

Roith, Rabea

Römer, Kathrin

Rudnik, Stephanie

Schellhase, Andreas

Schellhase, Nina

Schmoll, Florian

Schnippenkötter, Nadine

Schutt, Dinah

Seipold, Nadine

Sindram, Dirk

Smok, Marco

Sollmann, Marcus

Steden, Stefanie

Stergar, Sarah-Luise

Strozyk, Verena

Tennagels, Ira

Tonk, Patrick

Urbanski, Christoph

Völker, Alexander

Vosshenrich, Dennis

Yilmaz, Ilhan

Zernicke, Anika

Zimmerling, Sabrina

Zurek, Nadine

 

Abitur 2002

Adamczyk, Anna

Arens, Dorothea

Barczewski, Astrid

Becerikli, Mustafa

Behrendt, Karin

Berghorn, Matthias

Bilski, Thomas

Bölitz, Christoph

Busemann, Hanna

Cavaleri, Tobias

Cichecki, Klaudia

Dreyer, Stephan

Dzudzek, Iris

Fiefhaus, Silke

Fischer, Daniela

Gabriel, Christina

Göllner, Benedikt

Grolla, Desiree

Gutkowski, Konrad

Habedank, Susanne

Harms, Sebastian

Hein, Vanessa

Heinrich, Pia

Hodzic, Adaleta

Karlisch, Dennis

Kendziora, Anissa

Kiauka, Kristina

Knitter, Christoph

Konietzny, Veronika

Koopmann, Daniel

Kramp, Florian

Kremers, Carla

Kwiatkowski, Jessica

Labatzki, Jennifer

Laser, Barbara

Lücke    ., Verena

Lugge, Sarah

May, Raphael

Mazur, Matthäus

Mazurczyk, Isabella

Menzel, Katrin

Merfort, Sabrina

Michalke, Pia

Moswald, Claudia

Müller, Christina

Müntz, Eva-Maria

Nast, Chantal

Neukirchen, Friederike

Neukirchen, Viola

Norek, Agnes

Oechler, Nils

Pagel, Daniel

Panfil, Katharina

Pennekamp, Karin

Pietschmann, Christian

Plaschke, Melanie

Raditsch, Nina

Reinke, Daniel

Ritschel, Kai

Rogowski, Jessica

Roohani, Roaya

Ropertz, Natascha

Roslan, Nina

Rudnik, Matthias

Sacher, Celina

Sahse, Olivia

Schaefer-Rolffs, Jos

Schikora, Patricia

Schleu, Patrick

Schöppner, Christian

Sieland, Annekathrin

Smodila, Manuel

Sontowski, Yvonne

Stampfer, Nadine

Stein, Jens

Steinrötter, Björn

Strothenke, Eva

Strozyk, Kai

Sudeick, Julia

Synowietz, Sven

Szostak, Diana

Tober, Christine

Trebes, Stefanie

Treder, Dennis

Tzintalas, Stergios

Wanders, Rebekka

Weißleder, Kathrin

Westerhölt, Tabea

Wilde, Martin

Witteck, Norman

Wolf, Juliane

Zaretski, Ina

Zasada, Alexandra

Zesling, Nora

Zgrzebnicki, Agnes

 

Abitur 2001

Abramczik, Johanna

Baretti, Andrea

Batke, Annika

Baum, Julia

Baumann, Caroline

Beerboom, Birthe

Bergmann, Katrin

Blaeser, Dunja

Bohnenkamp, Mareike

Boiar, Daria

Bongenberg, Stephanie

Bornemann, Christoph

Bottermann, Florian

Brill, Jessica

Chaymowski, Christian

Drath, Bertram

Dyla, Daniel

Dzwonkowski, Justina

Eggert, Yasmine

Fastabend, Sarah

Frechen, Tobias

Freienstein, Heikeh

Georges, Rabi

Georges, Laura

Gerversmann, Pierre

Glarve, Kerstin

Gluth, Henning

Gothe, Andreas

Große-Thie, Jörn

Haberhauffe, Ina

Haberhauffe, Stefan

Hagen, Sven

Harms, Daniela

Hoffmann, Nicole

Horstenkamp, Carina

Jarzombek, Daniel

Kehrer, Susanne

Kempmann, Dennis

Kinzel, Theresa

Klug, Katrin

Kluth, Nancy

Koch, Benjamin

Köhr, Melanie

Koll, Marco

Kortmann, Maria

Koymateik, Zeynep

Krause, Lioba

Krisement, Nadine

Kröninger, Linda

Kruse, Christian

Kuhnke, Thomas

Kurbjuweit, Christian

Kutta, Roger

Kwiatkowski, Yvonne

Lange, Mirko

Lehmkuhl, Anja

Lipphaus, Stefanie

Mann, Pia

Marchner, Christine

Mecking, Marcus

Meier, Christina

Mozdzen, Saskia

Mrzygod, Sonja

Nahberger, Nina-Svenja

Nguyen Quang, Michael

Nolting, Christian

Nowak, Natascha

Özerden, Gökay

Paravanethu, Jency

Pastziorek, Mathias

Piel, Stefanie

Radner, Bettina

Reichel, Dennis

Reuffer, Garsten

Roohani, Zohal

Rosenzweig, Dennis

Rüsel, Jan

Schaefer-Rolffs, Tim

Schäpers, Jan

Schaskowski, Hanni

Scheipers, Nadine

Schmoll, Sebastian

Schößler, Denise

Schroiff, Anna

Seeliger, Thorsten

Siol, Nils

Skrzypczyk, Anna

Sothmann, Björn

Steiner, Dorina

Stücker, Christina

Telöken, Andre

Twardowski, Raphael

Volmer, Tobias

Walczyk, Julia

Waldera, Eva

Wippich, Anne

Wolnik, Katharina

Wybranietz, David

Zasada, Julia

Zerbock, Janina

Zimmer, Julia

 

Abitur 2000

Aymaz, Asli

Bayihndir, Baris

Blask, Caroline

Bornemann, Anne

Boßert, Caroline

Bossy, Arnim

Broszeit, Sabrina

Brühl, Christopher

Bruster, Melanie

Czichy, Monika

Cengiz, Cigdem

Cramer, Tim

de Wal, Maurice

Dzikus, Vanessa

Fleischmann, Jan

Flemming, Judith

Foroghi, Bahareh

Fuhrmann, Dennis

Gittmann, Julia

Gräber, Matthias

Guder, Anja

Günter, Christina

Gutberiet, Anna

Heimowski, Silke

Heldt, Kathrin

Hennen, Daniela

Hensel, Timon

Hermann, Ina

Hirche, Christina

Hoff, Sebastian

Holtkamp, Jennifer

Hütter-Quaas, Andre

Jockei, Stefanie

Kabuth, Eva

Keusgen, Inga

Kirchrath, Linda

Klasmann, Thomas

Klein, Gordon

Komiszarzik, Sabrina

Kowallek, Linda

Kruschyna, Dawid

Kühr, Claudia

Kullik, Janine

Langanke, Marcel

Langenhagen, Silke

Lorkowski, Sebastian

Lostermann, Stephan

Lottermoser, Marcus

Lukas, Rainer

Mayer, Juliane

Meissner, Phillip

Menke, Katharina

Merden, Verena

Meierkord, Michael

Meyer-Dietrich, Sarah

Miebach, Stephanie

Mieberg, Jan-Patrick

Mrygod, Sonja

Mulorz, Stefan

Müsel, Saskia

Niemm, Darius

Nobis, Marc Tobias

Nüchter, Sabrina

Pedzich, Marga

Pedzich, Michael

Feine, Jennifer

Podwojewski, Jörg

Podwojewski, Marco

Ratter, Mandy

Redding, Christine

Richter, Andrea

Rohsiepe, Sebastian

Ruppel, Jens

Saam, Maik

Sabrowsky, Imke

Samosny, Andrea

Schmidt, Dominik

Scholtyssek, Daniel

Schütter, Michaela

Schütz, Anja

Seipold, Pascal

Senden, lsabel

Slottosch, Oliver

Stach, Sebastian

Steidele, Markus

Strajhar, Christian

Süfke, Daniela

Tentel, Eugenia

Terlunen, Julia

Teusner, Sabrina

Thul, Sebastian

Tomczyck, Yvonne

Urbanek, Charlotte

van Kell, Maximilian

Wagner, Markus

Wolfram, Stephanie

Wolnik, Johanna

Zasada, David

Zielinski, Mario

Zymny, Saskia

 

nach oben